Школьный уполномоченный

Аналитическая справка 2021г

Уполномоченный  по правам ребенка, учитель - Степанова Ирина Владимировна
                                      Контактный телефон - (89281529109)
                                      Чаы работы - ежедневно с 08.00 до 15.15

Общественный инспектор по охране прав детства
                                    -  зам. директора по ВР - Компаниенко Валентина Михайловна
                                    Контактный телефон - (892860115845)
                                    Часы работы - ежедневно с 08.00 до 16.00

20 ноября 201 5 – Всероссийский день правовой помощи "ПАРТНЁРСТВО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ДЕТСТВА" бесплатная правовая консультационная площадка Министерства общего и профессионального образования Ростовской области В Ростовской области 20 ноября текущего года пройдет День правовой помощи детям. Данное мероприятие стало традиционным для нашего региона. В этот день дети и родители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, и усыновители смогут получить бесплатную правовую консультацию. В каждом муниципальном образовании будут работать площадки, на которых адвокаты, нотариусы, специалисты системы образования проконсультируют по вопросам защиты прав и законных детей всех обратившихся. Министерство общего и профессионального образования Ростовской области совместно с Адвокатской палатой Ростовской области в рамках соглашения о сотрудничестве организуют работу бесплатной правовой консультационной площадки «ПАРТНЁРСТВО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ДЕТСТВА». Работа специализированной правовой консультационной площадки будет проходить на базе адвокатского Центра правовой помощи «Доктор права» с 10.00 до 19.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 1/36. Записаться на приём для получения бесплатной консультационной правовой помощи можно по телефону: (863) 236 23 23, (836) 255 73 73.